Глава ВТБ Андрей Костин испугался лежать на ковре у Путина

Глава ВТБ Андрей Костин испугался лежать на ковре у Путина 28.12.2010

Глава ВТБ Андрей Костин испугался лежать на ковре у Путина

Глава ВТБ Андрей Костин в ответ на предложение председателя правительства Владимира Путина провести совместную тренировку по дзюдо, не на шутку испугался.

«Предлагаю совместную тренировку по дзюдо, не обязательно на татами», - сказал Путин на встрече с руководством ВТБ. Костин в свою очередь предложил начать с его зампредов, пишет Взгляд.Ру.

Путин посоветовал Костину уделить время спортивным тренировкам в коллективе, поскольку, по словам премьера, если работники ВТБ и дальше будут много времени проводить за компьютерами, «результат будет плачевный».

Глава правительства имеет звание мастера спорта по дзюдо, много делает для развития этой борьбы, регулярно встречается со спортсменами и принимает непосредственное участие в тренировках.

Костин отметил, что в его банке пока не удается проводить специальные мероприятия по различным тренировкам. По его словам, коллектив регулярно играет с правительством Москвы в футбол, играет в хоккей с МВД. В ответ путин предложил сыграть с прокуратурой в дзюдо. Однако Костин возразил: «Тогда придется на ковре лежать, лучше в бокс».