Абрамович потратил на продукты к новогоднему столу 5 миллионов долларов

Абрамович потратил на продукты к новогоднему столу 5 миллионов долларов 29.12.2010

Абрамович потратил на продукты к новогоднему столу 5 миллионов долларов

Один из богатейших людей мира российский бизнесмен Роман Абрамович решил отметить Новый год в своем доме на Карибах.

Если верить слухам, то на праздник приглашены 250 человек, среди которых будут звезды и бизнес-элита. На торжество по подсчетам папарацци уже потрачено около пяти миллионов долларов, пишут Дни.Ру.

Дом Романа Абрамовича – это роскошное поместье площадью около 300 тысяч квадратных метров на элитном карибском курорте Сент-Бартс, которое олигарх купил в прошлом году за 90 миллионов долларов.

Именно здесь чета Абрамович-Жукова и их гости решили встретить наступающий 2011 год. Развлекать гостей на новогодней вечеринке будет популярная группа Black Eyed Peas во главе с очаровательной солисткой Ферджи. Абрамович отправит за звездами частный самолет, гонорары участников группы пока не разглашаются.

Последние несколько дней олигарх со своей семьей живут на Карибах. Здесь они останутся до окончания новогодних каникул. Вытянуть олигарха с чудо-острова не смогла даже долгожданная яхта «Эклипс». Не стал миллиардер отлучаться с Сент-Бартса и из-за покупки огромного девятиквартирного дома в престижной части Лондона рядом с универмагом Harrods.

Недвижимость, которую олигарх дистанционно через своих адвокатов приобрел на этой неделе, оценивается в 150 миллионов фунтов стерлингов.