Фотогалерея: малыши Нылгинского детдома получили подарки от ижевских «дедов морозов»

Фотогалерея: малыши Нылгинского детдома получили подарки от ижевских  «дедов морозов» 30.12.2010

Фотогалерея: малыши Нылгинского детдома получили подарки от ижевских «дедов морозов»

Все воспитанники из Нылгинского детского дома Удмуртской республики получили подарки, о которых мечтали.

Вручили подарки Дед Мороз со Снегурочкой, а дети из детского творческого коллектива «Данс коктейль» подарили ребятам танцевальное шоу, сообщили «Аргументам в Ижевске» участники торжественной церемонии.

Представитель группы предприятий АСПЭК Анна Мустозяпова отметила: «Группа предприятий АСПЭК является социально ориентированной компанией, которая активно занимается благотворительностью. Именно поэтому мы решили принять участие в новогодней акции «Стань дедом Морозом», организатором которой стала газета «Аргументы и факты в Удмуртии» и сделать подарки для воспитанников Нылгинского детского дома. Нам понравилась идея редакции, которая заключалась в том, что дети получали именно то, о чем мечтали. Это очень важно, ведь не всегда даже самые добрые и отзывчивые взрослые могут понять, в чем именно нуждается ребенок. Благодаря нашим общим усилиям малыши одарены желанными вещами, которые не будут пылиться на полках».

Главный редактор газеты «Аргументы и факты в Удмуртии» Марина Масленикова в свою очередь рассказала: «Мы решили организовать акцию «Стань Дедом Морозом», потому что ребята из детского дома как никто другой мечтают о подарках к Новому Году. И, к сожалению, их маленькие жизни сложились таким образом, что им некому их подарить. Мы постарались осуществить совсем небольшую часть детских желаний, ведь Новый год для детей – самый добрый и волшебный праздник».

Отдельную благодарность за помощь в организации акции оргкомитет выражает Розе Загидуллиной, Павлу Саушину и руководителю детского творческого коллектива «Данс коктейль» Ларисе Вертеевой за огромную помощь в организации детского праздника. Группе компаний «АСПЭК», ОАО «ИПОПАТ», автошколе «Сюрес», «ИНГОССТРАХ-М», компании «Автоняня», НПФ «Нефтегарант» спасибо за то, что откликнулись на призыв помочь детям.

Огромная благодарность Алексею Втюрину, который отдал всю зарплату на подарки воспитанникам детдома, сотрудникам компании «Центр высоких технологий», Александре Ворониной (компания «Билайн»), Надежде Пономаренко (компания «Теле2»), Татьяне Стерховой («КЭС Холдинг»), за то, что сами лично подключились к акции.
И, конечно, спасибо всем ижевчанам, которые приняли участие в акции! Знайте, что вы сотворили для этих детей маленькое чудо, а что может быть важнее, чем радость ребенка.  Смотри ГАЛЕРЕЮ и радуйся вместе с нами.