Энергетики Удмуртии на Новый год усиливают антитеррористическую защищенность

Энергетики Удмуртии на Новый год усиливают антитеррористическую защищенность 31.12.2010

Энергетики Удмуртии на Новый год усиливают антитеррористическую защищенность

В новогодние праздники «Удмуртская энергосбытовая компания» будет работать в особом режиме.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе предприятия, в целях обеспечения надежного энергоснабжения потребителей, а также усиления антитеррористической и противодиверсионной защищенности ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» с 31 декабря 2010 года по 11 января 2011 года будет работать в особом режиме. Соответствующий приказ подписал управляющий директор ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» Денис Детинкин.

Во всех офисах и межрайонных отделениях энергосбытовой компании на этот период принимаются дополнительные меры по контролю за работой технологического оборудования, обеспечению пожарной безопасности. Будет организовано дежурство диспетчерских служб, усилен контроль за пропускным режимом.

На всех уровнях управления и производства назначены ответственные дежурные, которые будут непрерывно отслеживать оперативную ситуацию по компании, и докладывать ответственному дежурному.

31-го декабря Центр обслуживания клиентов (Ижевск, ул. Орджоникидзе 52а) работает до 16.00. 1-4 января, и 7-9 января – выходные дни.
5, 6 и 10 января Центр обслуживания клиентов работает с 9.00 до 16.00 (с 12.00 до 13.00 перерыв).

С 11 января обслуживание потребителей – физических лиц будет осуществляться в обычном режиме, с 9.00 до 18.00. Информацию о режиме работы Центра обслуживания клиентов можно также получить по единому многоканальному справочному телефону 957-100.