«Удмуртгаз» приостанавливает ремонтные работы в новогодние каникулы

«Удмуртгаз» приостанавливает ремонтные работы в новогодние каникулы 31.12.2010

«Удмуртгаз» приостанавливает ремонтные работы в новогодние каникулы

«Удмуртгаз» усиливает меры по обеспечению безопасного и бесперебойного газоснабжения городов и районов Удмуртской республики в предстоящие новогодние каникулы.

 В филиалах и на предприятиях РОАО «Удмуртгаз» произведена проверка готовности всех подразделений к ликвидации возможных аварий и проведению аварийно-восстановительных работ, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе предприятия.  Организовано круглосуточное дежурство ведущих специалистов предприятия и работников ремонтных служб.

«В целях обеспечения безопасного и бесперебойного газоснабжения населения Удмуртской республики предприятие Удмуртгаз переходит на особый режим работы. Проверена готовность всех ответственных служб и подразделений к действиям в случае возникновения аварий, организовано дежурство бригад на дому, с дежурными проведены дополнительные инструктажи. Пуски газа и плановые ремонтные работы в период новогодних каникул производиться не будут», - сообщил главный инженер РОАО «Удмуртгаз» Виктор Востриков.

Приняты все меры для обеспечения надежного и безопасного функционирования систем газоснабжения Удмуртии, а также бесперебойной подачи газа как промышленным потребителям, так и в жилые дома.

«Всех жителей Удмуртской Республики просим принять во внимание - необходимо соблюдать все правила пользования газом в быту, проявлять бдительность и обо всех подозрениях на запах газа сообщать в службу АДС по телефону 04 в любое время суток. Аварийно-диспетчерская служба, как всегда, будет работать в круглосуточном режиме независимо от праздничных и выходных дней» - подчеркнул Виктор Востриков.