Александр Ушаков: «В предновогодние дни особенно приятно вспомнить о хорошем»

Александр Ушаков: «В предновогодние дни особенно приятно вспомнить о хорошем» 31.12.2010

Александр Ушаков: «В предновогодние дни особенно приятно вспомнить о хорошем»

Поздравление с Новым 2011 годом главы муниципального образования «город Ижевск» Александра Ушакова.

Текст обращения опубликован на сайте столицы Удмуртии, в нем говорится: «Уважаемые ижевчане! Приближаются Новый год и Рождество - самые замечательные, всеми любимые праздники, которые наполнены добрым светом семейного очага, ожиданием чуда и надеждами на будущее.

В предновогодние дни особенно приятно вспомнить о хорошем. Год уходящий запомнился значимыми событиями, напоминающими нам об истории России, Удмуртии и нашего города. Весной вместе со всей страной, отдавая дань памяти и уважения ветеранам-землякам, ижевчане торжественно отметили 65-летие Великой Победы, а осенью - 90-летний юбилей государственности Удмуртской республики.

И, конечно, самым ярким событием года стало празднование 250-летнего юбилея нашего города. Отрадно, что в подготовке к нему, в разнообразных мероприятиях, посвященных этой славной дате, горожане приняли самое активное участие. Благодаря совместной работе Президента Удмуртии и руководства города открыта Набережная Ижевского пруда, которая стала уникальной достопримечательностью столицы Удмуртии. При поддержке партии «Единая Россия» проведены масштабные работы по ремонту дорог. Республиканские и городские власти вместе с ижевчанами сделали все для того, чтобы юбилейные торжества прошли на высоком уровне.

Дорогие горожане и гости Ижевска! От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Искренне желаю, чтобы эти праздничные дни озарили ваши дома светом радости и доброты, добавили вам сил и вдохновения для добрых дел и начинаний, направленных на благо родного города! Пусть наступающий год будет для вас удачным, а успех и процветание станут вашим неизменными спутниками! Счастья вам, неиссякаемой энергии и оптимизма в достижении намеченных целей! С Новым годом!»