Анджелина Джоли тайно вышла замуж за Брэда Питта

Анджелина Джоли тайно вышла замуж за Брэда Питта 06.01.2011

Анджелина Джоли тайно вышла замуж за Брэда Питта

Голливудская актриса Анджелина Джоли вышла замуж за своего гражданского мужа Брэда Питта.

Родители шестерых детей решили наконец-то узаконить свои отношения, сообщают Internovosti.ru. На берегу Индийского океана, одна из самых красивейших пар Голливуда обменялась драгоценными кольцами от Cartier, заранее купленными Брэдом, а так же сказали друг другу любовные клятвы. На церемонии присутствовали дети пары.


Брэд Питт и Анджелина Джоли начали встречаться в 2004 году после участия в совместных съемках в фильме «Мистер и Миссис Смит». Пара воспитывает троих приемных детей из разных стран: шестилетнюю Захару из Эфиопии, семилетнего Пакса из Вьетнама и девятилетнего Мэддокса из Камбоджи. Кроме этого, Анджелина и Брэд уже успели обзавестись и троими биологическими детьми. Их дочке Шило-Нувель четыре года, а двойняшкам Нокс и Вивьен исполнилось немногим более двух лет.


В ближайшее время молодожены хотят удочерить еще одну малышку, на этот раз из Индии, которая будет уже седьмым ребенком в их семье. Анджелина Джоли и Брэд Питт также решили, что пора зачать четвертого биологического ребенка.