Леня Голубков уверен в успехе «МММ-2011»

Леня Голубков уверен в успехе «МММ-2011» 11.01.2011

Леня Голубков уверен в успехе «МММ-2011»

Актер Евгений Пермяков, сыгравший в 90-х годах Леню Голубкова, в рекламе МММ, заявил, что Сергей Мавроди, запуская проект «МММ-2011», хорошо его обдумал и «все учел».

По его словам, Мавроди накопил за предшествующие годы опыт, поэтому « у него все должно быть хорошо». Помешать проекту, по мнению актера, могут только чиновники, пишет Лента.
Пермяков признался, что с новыми рекламными предложениями к нему со стороны Мавроди пока не обращались.

Напомним, основатель финансовой пирамиды, отсидевший четыре года в тюрьме за мошенничество, Сергей Мавроди объявил в своем блоге 10 января о строительстве новой схемы.

Скандальный финансист уверяет, что не будет касаться денег вкладчиков потому как ему запрещено производить какие либо операции с ценными бумагами. Также Мавроди сетует, что сбежать никуда не сможет, потому как выезд из России ему запрещен. Основатель МММ пообещал большинству вкладчиков 20% процентов прибыли в месяц, а пенсионерам – 30%.

МММ-2011 должна заработать на базе WebMoney. Представители этой компании уже заявили, что проследят за сомнительными операциями проекта. Кроме того, с критикой проекта выступил финансовый омбудсмен России Павел Медведев и многие другие. Сам Мавроди считает, что его система «неуязвима».