Павел Воля тайно женился на Марии Кравцовой

Павел Воля тайно женился на Марии Кравцовой 11.01.2011

Павел Воля тайно женился на Марии Кравцовой

Один из самых популярных участников Comedy Club Павел Воля и 25-летняя телеведущая и дизайнер Мария Кравцова, известная как Марика, тайно расписались в одном из столичных ЗАГСов.

Дни.Ру напоминают, что весной прошлого года одна из самых веселых и симпатичных пар русского шоу-бизнеса - 31-летний Павел Воля и Мария Кравцова расстались. Молодые люди пытались устроить личную жизнь порознь, но так и не смогли забыть друг друга, хотя и старательно избегали. Однажды Паша не выдержал и приехал к своей бывшей девушке за полночь с огромным букетом персиковых роз.

«Я была настолько ошарашена, увидев его, - вспоминает Маша, - что выдала что-то типа: "Паша, давай поженимся или уходи и не мучай меня!». Воля неожиданно согласился, и парочка решила снова попробовать вместе построить семью. Более того, влюбленные пошли еще дальше и даже тайно расписались в ближайшем районном загсе. Тратить деньги на празднование молодожены не стали, зато устроили себе первоклассное свадебное путешествие и отправились на кайт-сафари по Красному морю.

«Мне 25, и я, кажется, созрела для создания семьи, - говорит Мария. - Готова наконец-то исполнить мечту Паши - стать отцом».