Телеведущая Ольга Бузова начала лысеть из-за искусственных волос

Телеведущая Ольга Бузова начала лысеть из-за искусственных волос 12.01.2011

Телеведущая Ольга Бузова начала лысеть из-за искусственных волос

Популярная телеведущая реалити-шоу «Дом-2» и светская львица Ольга Бузова внезапно начала лысеть, в связи с чем ей пришлось обратиться за помощью к специалистам.

Специально для этого избавилась от наращённых волос во имя спасения своих собственных. Оказалось, что модная процедура погубила ее шевелюру: волосы начали выпадать, стали редкими. В конце концов, это могло обернуться полным облысением.

«Спасительную» процедуру по совету личного стилиста девушка решила провести уже после новогодних праздников и резко сменила имидж, превратившись с короткой стрижкой в озорную девчонку с каре. «Оля пришла на очередную коррекцию к своему стилисту, однако вместо привычных локонов парикмахер предложил Ольге постричься и назначил комплекс лечебных процедур», - цитируют Life Showbiz близких  друзей Бузовой.

В ближайшие несколько месяцев Бузовой придется забыть о сложных плетениях и роскошных кудрях. Какое-то время звезда телепроекта «Дом-2» будет довольствоваться стильной укладкой.

Бузова не единственная из звезд, кто пострадал от процедуры наращивания волос. Всемирно известная модель Наоми Кэмпбелл, которая сейчас встречается с русским олигархом Владиславом Дорониным, тоже стала жертвой моды. Девушка в последнее время ходит в парике, который так и норовит обнажить ее залысины.