Ксения Собчак станет главредом мужского журнала Max

Ксения Собчак станет главредом мужского журнала Max 13.01.2011

Ксения Собчак станет главредом мужского журнала Max

Телеведущая, журналист и светская львица Ксения Собчак возглавит глянцевый журнал Max, который позиционирует себя как издание для самых требовательных мужчин.

Журнал будет издаваться в России с марта этого года, изначально он создавался в Италии, еще в 1985 году. Официально назначение Собчак на должность главного редактора еще не подтверждено, но в Интернете уже активно обсуждают эту новость, отмечают Дни.Ру.

Собчак уже пробовала себя в журналистике. Она пишет колонки для журнала «Русский пионер», работает интервьюером в мужском журнале GQ, общается со звездами для журнала OK!.

Некоторые предположили, что назначение Ксении Анатольевны на пост главного редактора мужского глянцевого журнала, скорее, удачный рекламный ход и не более того.

К слову сказать, деятельность Ксении Собчак не ограничивается современной журналистикой. Она уже успешно снялась в рекламе магазина одежды Savage, компании Евросеть, куда вложила и свои сбережения. Ее имя активно использовалось при рекламе нового кафе «Бублик», совладельцем которого является светская львица.