Ксения Собчак переехала жить к Сергею Капкову

Ксения Собчак переехала жить к Сергею Капкову 14.01.2011

Ксения Собчак переехала жить к Сергею Капкову

Светская львица, журналист и телеведущая Ксения Собчак переехала жить к своему бой-бренду депутату Сергею Капкову.

Светские сплетники не могут прийти в себя от новости, что скандально известная блондинка наконец-то остепенилась и начала вести семейный образ жизни.

Теперь ее холостяцкая квартира Тверской-Ямской в Москве все чаще остается пустой, тогда как ее роскошная хозяйка спешит в объятия бизнесмена в загородном доме. Чаще всего в современном коттедже ксения появляется только по ночам – ведь ее работа отнимает все ее свободное время и день популярной блондинки расписан буквально по минутам. Поэтому уединяться возлюбленным приходиться только под покровом ночи – это, кстати, оберегает их и от назойливых папарацци.

 Апартаменты в закрытом элитном поселке неподалеку от наукограда «Сколково» полностью удовлетворяют требовательный вкус известной ценительницы прекрасного. Шикарный коттеджный комплекс за высоким кирпичным забором охраняется как объект государственного значения - десятки видеокамер, автоматические ворота и несколько охранников контролируют территорию элитарной деревни круглые сутки.
«Я не буду давать комментариев по поводу своей личной жизни, - тем не менее, заявила Life Showbiz Собчак в ответ на вопрос о совместной жизни с Сергеем Капковым.