Ижевские спортсмены завоевали «золото» и «бронзу» 1-го этапа зимних трековых автогонок 17.01.2011

Ижевские автогонщики показали отличные результаты на прошедших в субботу соревнованиях 1-го этапа Чемпионата Удмуртии по зимним трековым автогонкам.

15 января на ипподроме первенство оспаривали семнадцать спортсменов из Ижевска, Татарстана, Пермского края, сообщают в Минспорттуризма Удмуртской республики. Соперничество было настолько напряженным, что после проведения всех заездов по сумме набранных баллов в группе лидеров оказалось пять участников, и это потребовало от судейского корпуса более детального рассмотрения результатов.

Лучшим в итоге был признан опытный ижевский автогонщик Алексей Кулаков – победитель прошлогоднего чемпионата республики, выступавший за команду МВД, - второе место – у Олега Жаворонкова («Кама-Евро», Нижнекамск), третье – у Александра Мингалеева (Ижевск).