Кандидатом на должность первого замглавы Администрации Глазова стал Михаил Высотских

Кандидатом на должность первого замглавы Администрации Глазова стал Михаил Высотских 18.01.2011

Кандидатом на должность первого замглавы Администрации Глазова стал Михаил Высотских

Решение об утверждении в должности первого заместителя главы Администрации Глазова примут депутаты местной Гордумы на одной из очередных сессий.

В связи со вступлением Александра Коземаслова в должность Главы Администрации города в местном муниципалитете стало вакантным место первого заместителя Главы Администрации. На аппаратном совещании в качестве кандидата на эту должность был представлен Михаил Высотских, сообщили «Аргументам в Ижевске» в муниципалитете северной столицы Удмуртии.

В его полномочия будет входить решение вопросов ЖКХ, строительства, ГО и ЧС, координирование деятельности управлений ЖКХ, архитектуры и градостроительства, тарифной политики, административной комиссии и ряд других направлений. Решение же об утверждении его в должности примут депутаты Глазовской Гордумы на одной из очередных сессий.

Для справки: Михаил Геннадьевич Высотских родился в 1965 году в Глазове. После окончания в 1988 году Пермского политехнического института по специальности «Автомобильные дороги» прошел путь от мастера строительно-монтажных работ до генерального директора ОСПАО «Чепецкое управление строительства».