Глава Удмуртии поздравил коллектив «Воткинского завода» с государственными наградами

Глава Удмуртии поздравил коллектив «Воткинского завода» с государственными наградами 18.01.2011

Глава Удмуртии поздравил коллектив «Воткинского завода» с государственными наградами

Президент Удмуртской республики Александр Волков поздравил работников «Воткинского завода» с наградами, которые они получили от президента России Дмитрия Медведева.

«Аргументы в Ижевске» сообщали, что глава государства подписал Указ о награждении государственными наградами Российской Федерации большой группы работников ФГУП «Воткинский завод». Всвязи с этим, Волков направил в адрес коллектива предприятия телеграмму, в которой, в частности, говорится:

«Уважаемые друзья! Примите мои искренние поздравления с высокими государственными наградами. Вы заслужили их честным и самоотверженным трудом, направленным на дальнейшее развитие новейших технологий и укрепление обороноспособности нашей страны. Глубоко благодарен всем труженикам старейшего промышленного предприятия республики за значительный вклад в успешное социально-экономическое развитие Удмуртии и уверенное лидерство в ракетно-космической отрасли страны. От всей души желаю награжденным и всем ветеранам и труженикам завода доброго здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых успехов на благо Удмуртии и России».