Квартиру Преснякова и Подольской обокрали близкие люди

Квартиру Преснякова и Подольской обокрали близкие люди 18.01.2011

Квартиру Преснякова и Подольской обокрали близкие люди

Московскую квартиру звездной четы Владимира Преснякова и Натальи Подольской, скорее всего, обокрали знакомые.

Сотрудники уголовного розыска изучают круг лиц, которые могли владеть дубликатами ключей от квартиры артиста, пишут Дни.Ру. Милиция подозревает, что один из них мог попасть в руки воров.

Как было установлено, замок в двери злоумышленники не взламывали, а открыли ключом. Из квартиры, которая находится в элитном комплексе «Золотые ключи» на Минской улице, неизвестные похитили 5,2 миллиона рублей, трое наручных часов и ювелирные изделия. После составления описи пропавшего выяснилось, что ущерб составил 6,2 миллиона рублей.

Среди подозреваемых оказалась прислуга, у которой были ключи от квартиры и которая знает, где находятся видеокамеры и консьерж.  Отец артиста Владимир Пресняков-старший считает, что сына обокрали именно близкие люди, которые знали, что хозяева в отпуске и что можно украсть.

«Воры знали, куда шли, они знали, чья это квартира, что там есть и что можно украсть. Они знали, что хозяев нет в городе, это кто-то из своих», - выразил он свою точку зрения.

11 января Владимир Пресняков со своей женой Натальей Подольской вернулись из отпуска, который проводили на французском курорте, и обнаружили, что в их квартире побывали воры.