В Ижевске состоятся выставки для профессионалов и любителей активного отдыха

В Ижевске состоятся выставки для профессионалов и любителей активного отдыха 19.01.2011

В Ижевске состоятся выставки для профессионалов и любителей активного отдыха

В связи с возрастающим интересом населения к туризму и активному отдыху, с 7 по 10 апреля в Ижевске состоится II Всероссийская специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых» и первая Всероссийская специализированная выставка «Охота. Рыбалка».

Организаторами выставок выступают правительство Удмуртской республики, Администрация города Ижевска, Удмуртское региональное отделение Российского Союза туриндустрии, Удмуртский республиканский союз обществ охотников и рыболовов, Удмуртская торгово-промышленная палата и Выставочный центр «Удмуртия».

Участники выставок представят различные виды туризма и активного отдыха, услуги турагентств и туроператоров; образование в области туризма; услуги спортивных учреждений и комплексов; оружие (спортивно-охотничье; коллекционное; пневматическое; холодное); патроны, пороха, газовые и сигнальные гильзы; оптические приборы; оборудование, инвентарь для различных видов спорта; одежду, обувь, аксессуары; транспортные средства и многое другое.

Оргкомитетом выставок разрабатывается деловая программа, в ходе которой специалисты смогут обсудить имеющиеся вопросы, обменяться опытом, выработать практические решения. Посетители смогут принять участие в увлекательной культурно-развлекательной программе. Планируется, что за 4 дня с экспозициями ознакомятся свыше 7 000 человек.

Первая всероссийская специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых», которая прошла в 2010 году, стала значимым событием, как для профессионалов отрасли, так и всех любителей туризма, спорта, активного отдыха. В выставке приняли участие 87 предприятий из 10 регионов России. Помимо деловой программы, включившей в себя совещания и круглые столы по вопросам туристической и спортивной отраслей, выставочный проект запомнился интересной программой для посетителей – в ходе выставки состоялись фотоконкурс, розыгрыши турпутевок, экскурсии по городу, прошли показательные выступления от спортивных федераций республики.

Приглашаем стать участником выставок «Туризм. Спорт. Отдых» и «Охота. Рыбалка». Заявки на участие принимаются по телефонам (3412) 73-35-32, 73-35-87, 73-36-64, 73-35-91, 73-35-81. Внимание! Предприятиям, заключившим договор на участие в январе, предусмотрены скидки.
Подробности на сайтах www.rest.vcudmurtia.ru, www.hunt.vcudmurtia.ru