Шпионка Анна Чапман выходит в эфир

Шпионка Анна Чапман выходит в эфир 21.01.2011

Шпионка Анна Чапман выходит в эфир

На телевидении в пятницу вечером состоится долгожданный теледебют скандально известной русской шпионки в проекте РЕН ТВ «Тайны мира с Анной Чапман». Премьеру с нетерпением ждут зрители и критики.

Анна долгое время опровергала все слухи о своей карьере в шоу-бизнесе, однако в итоге под напором масс-медия сдалась. За плечами у нее уже есть опыт эротических съемок и участие в новогоднем капустнике на «Первом канале».

«Решение сделать такой необычный проект было совместным: как со стороны Анны Чапман, так и со стороны телеканала РЕН ТВ», – рассказал директор дирекции документально-публицистических программ телеканала Михаил Тукмачев. Он отметил, что аудитории канала интересны телепроекты, посвященные загадочным явлениям.

Тукмачев только положительно отзывается о совместной работе с Анной на съемочной площадке могу сказать только положительное. По его словам, она уверенная в себе девушка, яркая и целеустремленная, а также «профессиональна в работе, приятна как собеседник и открыта как человек». Тукмавеч твкже сообщил, что задолго до начала сезона передач зрители начали присылать свои собственные истории для программы. Программа «Тайны мира с Анной Чапман» выйдет в эфир на РЕН ТВ сегодня в 22.00.