Видео езды водителя Минха по встречной появилось в Сети

Видео езды водителя Минха по встречной появилось в Сети 21.01.2011

Видео езды водителя Минха по встречной появилось в Сети

В Рунете появилось видео, снятое самим водителем, который погиб в ДТП 19-го января, из машины полпреда президента Гарри Минха.

Видео в сеть выложили блогеры, они утверждают, что карды сделаны из машины водителя полпреда президента Гарри Минха, пишует BMF.

Например, в роликах, выложенных Андреем Мальгиным, видно, как водитель неоднократно нарушает правила дорожного движения: пересекает две сплошные, выезжает на встречку, не соблюдает скоростной режим. Очевидцы увтераждают, что видео ранее снято и размещено в социальных сетях самим водителем.

Сам Минх в интервью РИА «Новости» заявил, что записей не видел, но уверяет, что автомобиль использовался по служебному назначению.
Ранее сообщалось, что 19 января Рублево-Успенском шоссе в пригороде Москвы. BMW 5 серии столкнулась с Opel Astra 23-летней Алены Ярош. В результате погиб водитель полпреда Владимир Шугаев. Девушка, сидевшая за рулем Opel, была госпитализирована с черепно-мозговой травмой, переломами обеих ног и плеча. Сам Минх почти не пострадал.

Официальных записей с камер наблюдения в сети не выложено, хотя, как утверждает брат пострадавшей девушки, они есть. Также он подчеркнул, что есть свидетели самой аварии. «Они именно очевидцы самого столкновения, они подтвердят факт выезда БМВ на встречную полосу, другого быть не может. Все видели воочию. Свидетелей всего — два человека в машине одной было, которые ехали следом за БМВ, которые видели саму аварию», — рассказал Антон Ярош. Сейчас правоохранительные органы ведут расследование произошедшего.

 «Оказалось, покойный водитель г-на Минха В.Шугаев имел аккаунт на видео-мейл-ру. И там покойный выложил вот такое восьмиминутное видео в альбоме "Работа" (перезалито на Ютьюб, т.к. есть опасение, что его аккаунт на мейле будет прикрыт). На видео покойный водитель В.Шугаев показывает нам, как за восемь минут можно за неспешным прослушиванием радио "Эхо Москвы" проехать на всех парах почти всю Рублевку», - пишет блоггер Avmalgin.

А это видео одно из последних, которое приписывается погибшему водителю: