«Fashion Girl» Кети Топурия выходит замуж за бизнесмена

«Fashion Girl» Кети Топурия выходит замуж за бизнесмена 22.01.2011

«Fashion Girl» Кети Топурия выходит замуж за бизнесмена

Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия призналась, что она уже выбрала обручальные кольца и готовится к свадьбе.

Однажды популярная певица в шутку грозилась выпрыгнуть с балкона, если не выйдет замуж до 25 лет. Теперь поклонники звезды могут вздохнуть с облегчением. 24-летняя артистка, наконец, по-настоящему влюбилась и готовится к свадьбе, которая должна состояться в марте, пишут Дни.Ру.

Возможно теперь утихнут домыслы вокруг личной жизни артистки. В течение нескольких лет ходили слухи о романах Кети со многими звездными мужчинами. В их числе были грузинский футболист Кахи Каладзе, певец Влад Топалов и шоумен Игорь Верник. Ни один из слухов не подтвердился. Под венец поп-певица пойдет с представительным бизнесменом по имени Леван.

Папарацци утверждают, что мужчина старше избранницы на семь лет и он хорошо знаком с семьей Топурия.
Не желающая выносить на показ свою личную жизнь Топурия нынешнего избранника скрывала от глаз публики более полугода, да и прежних своих мужчин она особо не афишировала. И если бы с Леваном не было так серьезно, 24-летняя вокалистка вряд ли появилась бы с ним в свете.

Сейчас Кети уехала отдыхать за границу вместе с женихом. По словам друзей певицы, Кети старается повсюду быть рядом с Леваном и практически все свое свободное время проводит с ним.