Модель Playboy возглавила польский футбольный клуб

Модель Playboy возглавила  польский футбольный клуб 24.01.2011

Модель Playboy возглавила польский футбольный клуб

Изабелла Лукомская-Пыжальская, модель, которая снималась для журналов Playboy и CKM, стала директором польского футбольного клуба «Варта» второго дивизиона страны.

По словам 33-летней новоиспеченной руководительницы «Варты», в ближайшем будущем она и ее коллеги намерены приложить все усилия к тому, чтобы сделать команду привлекательной для инвесторов.

Лента.ру уточняет, что среди этих шагов Лукомская-Пыжальская выделила намерение сделать вход на весенние матчи с участием «Варты№ свободным, а также привлечь любителей футбола бесплатными сувенирами с символикой клуба, а также напитками и закусками.
В настоящее время директор уже озаботилась комфортом и гигиеной игроков и приобрела для них стиральную машину и сушилку для футбольной формы. Кроме того, Лукомская-Пыжальская начала выплачивать игрокам задолженности по заработной плате.

Лукомская-Пыжальская подчеркнула, что хочет возродить «Варту» и дать команде возможность достойно отметить100-летие в 2012 году. «Я обеспокоена судьбой 300 мальчишек, которые тренируются в "Варте" и мечтают стать футболистами», - отметила глава клуба. В беседе с Gwizdek24.pl бывшая модель призналась, что не понимает правил футбола, однако не считает это обстоятельство помехой своей новой работе.