Кубок мотоциклетной федерации России ижевчане уступили гонщику из Уфы

Кубок мотоциклетной федерации России ижевчане уступили гонщику из Уфы 24.01.2011

В Ижевске определились победители соревнований по мотогонкам на льду, состоявшихся в минувшие выходные.

На ледовом треке стадиона «Зенит» мастера мотогонок на этот раз боролись за Кубок Мотоциклетной федерации России, сообщают в Минспорттуризма Удмуртской республики. Сильнейшим стал Николай Рябоконь из Уфы. Второе место досталось спортсмену из Каменск-Уральского Илье Дроздову. Замкнул тройку лидеров Александр Родин (Шадринск).

Участников, представляющих Удмуртию, было четверо: Евгений Ураков (Ижевск), и глазовские спортсмены Вячеслав Свитек, Евгений Шаров и Алексей Иванов. Лучшего результата удалось добиться Евгению Шарову – он занял пятую строчку итогового протокола.