Актриса Пенелопа Крус впервые стала мамой

Актриса  Пенелопа Крус впервые стала мамой 26.01.2011

Актриса Пенелопа Крус впервые стала мамой

Популярная голливудская актриса 36-летняя Пенелопа Крус впервые стала мамой 25 января.

В больнице Седарс Синай Лос-Анджелеса она родила долгожданного первенца своему супругу, испанскому актеру Хавьеру Бардему.  Дни.ру отмечают, что супружеская чета актеров тщательно скрывала от репортеров свою личную жизнь, поэтому даже после рождения ребенка они тщательно скрывают пол младенца.

О том, что Пенелопа Крус беременна официально объявили только в сентябре 2010 года, через два месяца после того, как актриса вышла замуж за 41-летнего Хавьера Бардема. Влюбленные тайно поженились на Багамах в компании друзей и членов семей новобрачных. Со своим избранником она познакомилась в далеком 1992 году на съемках фильма «Хамон, хамон».

Для Хавьера Бардема рождение ребенка стало счастливым вдвойне. Именно в этот день американская Академия кинематографических искусств и наук номинировала испанца на премию «Оскар» в категории «Лучший актер» за роль в фильме «Beautiful». Церемония вручения золотых статуэток пройдет 27 февраля.

Пенелопа Крус прославилась после фильма Алехандро Аменабара «Открой глаза» (1997). Снявшись в картине Педро Альмадовара «Все о моей матери» (1999), она попала в Голливуд, где снималась с Мэттом Деймоном («Неукротимые сердца»), Джонни Деппом («Кокаин») и Томом Крузом («Ванильное небо»).