Андрей Батов возглавил МУП «ИжГЭТ»

Андрей Батов возглавил МУП «ИжГЭТ» 26.01.2011

Андрей Батов возглавил МУП «ИжГЭТ»

В среду Андрей Батов стал руководителем муниципального предприятия «ИжГЭТ», которым до него руководил Игорь Гликман. Информацию подтвердили в приемной «Ижгорэлектротранса».

Ранее Батов занимал должность заместителя директора ОАО «ИПОПАТ». Как сообщила «Аргументам в Ижевске» начальник управления персоналом ИжГЭТ Галина Чевплянская, Батов приступил к исполнению своих обязанностей с 26-го января. Последним рабочим днем Гликмана в его трудовой книжке обозначено 25-ое января.

По поводу формулировки, по которой Гликман покинул кресло директора предприятия, она посоветовала обратиться в управление имущественных отношений Администрации Ижевска, которое «являлось его нанимателем».

Батов в «Ижгорэлектротрансе» сегодня уже провел организационное собрание, однако пока никаких задач глобальных не озвучил.

Ранее сообщалось, что Игорь Глимкан в свои 59-лет покинул пост директора по ряду причин. В том числе, источник в администрации назвал устаревшие принципы руководства, из-за которых на ИжГЭТ так до сих пор не введен электронный проездной билет.