Следователи Удмуртии почтили память погибших в Домодедово минутой молчания

Следователи Удмуртии почтили память погибших в Домодедово минутой молчания 27.01.2011

Следователи Удмуртии почтили память погибших в Домодедово минутой молчания

Заседание коллегии следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртской республике 26-го января началось с минуты молчания в связи с трагическими событиями, произошедшими в аэропорту «Домодедово».

В заседании принял участие президент Удмуртии Александр Волков, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртии.

В основном докладе руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртии Владимир Никешкин подвел итоги работы не только за прошедший 2010 год, но и за весь период существования Следственного комитета РФ по УР, выделил приоритетные направления деятельности комитета на будущее.

Президент Удмуртии в своём выступлении отметил необходимость работы Следственного комитета, пообещал и в дальнейшем продолжить активную совместную работу руководства республики с силовыми структурами на базе постоянно действующего координационного совещания.
«Наша совместная работа необходима для дальнейшего роста всех показателей нашей республики, - сказал Александр Волков, - в первую очередь экономических, без которых социальные преобразования просто невозможны. Чем меньше будет безработица, чем больше люди будут заняты на работе, тем меньше будет причин для совершения правонарушений».