Главному инженеру благоустройства Ижевска сделали замечание за нечищеные дороги

Главному инженеру благоустройства Ижевска сделали замечание за нечищеные дороги 27.01.2011

Главному инженеру благоустройства Ижевска сделали замечание за нечищеные дороги

Главный инженер Управления внешнего благоустройства Ижевска привлечен к административной ответственности за ненадлежащее исполнение должностных полномочий.

Они были выявлены в результате проверки исполнения органами местного самоуправления своих полномочий по осуществлению дорожной деятельности в неблагоприятных природных климатических условиях, сообщили «Аргументам в Ижевске» в прокуратуре Удмуртской республики.

Прокуратурой Октябрьского района Ижевска сити-менеджеру города внесено представление. По результатам его рассмотрения определен комплекс дополнительных мероприятий по организации деятельности компетентных служб, а также отраслевых подразделений и учреждений Администрации Ижевска в сфере дорожной деятельности в неблагоприятных природных климатических условиях.

Распоряжением главы Администрации Ижевска главный инженер МУ «Управление внешнего благоустройства Администрации Ижевска», исполнявший с 6 по 20 декабря 2010 года обязанности начальника данного учреждения, за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей привлечен к дисциплинарной ответственности в виде замечания.