Анастасию Волочкову на передаче Малахова довели до слез

Анастасию Волочкову на передаче Малахова довели до слез 28.01.2011

Анастасию Волочкову на передаче Малахова довели до слез

Самая обсуждаемая нынче медийная персона Анастасия Волочкова на съемках программы Андрея Малахова «Пусть говорят», посвященной юбилею артистки, расплакалась.

Отметившая на днях свое 35-летие балерина надеялась на теплый прием и массу добрых слов, но вопреки ее ожиданиям эфир для нее чуть не закончился слезами, пишут Дни.Ру.

«Была на записи программы "Пусть говорят", посвященной моему юбилею. Вы ее увидите в эфире "Первого канала" на следующей неделе, - рассказала читателям своего блога Анастасия. - Я немного расстроена, потому что думала, будет теплая праздничная атмосфера, придут мои близкие люди, мы посмеемся, потанцуем, вспомним какие-то интересные и важные в моей творческой и личной жизни моменты. А все было остро, колко, я все время нервничала и была в напряжении, порой мне хотелось заплакать».

Помимо любимых друзей балерины в студию заглянули и те, кто любят ее порицать, в том числе Ксения Собчак, которая по традиции накалила обстановку.  Анастасия также выразила благодарность тем, кто вступился за нее - Коле Цискаридзе, Лолите, Диане Гурцкой, Оксане Федоровой, Паше Кашину, Ольге Русан, Ринату Арифулину, Николаю Зубковскому и другим.

Ксения Собчак уже успела подвергнуть Анастасию резкой критике в прямом эфире программы «Будни Барабаки» на радиостанции «Серебряный дождь».