Весенняя ярмарка открывается в Ижевске

Весенняя ярмарка открывается в Ижевске 31.01.2011

Весенняя ярмарка открывается в Ижевске

Весенний выставочный сезон в Ижевске откроет V Многоотраслевая выставка-ярмарка продукции предприятий регионов России «Всероссийская ярмарка в Удмуртии», которая состоится с 24 по 28 марта.

Организаторами мероприятия выступают правительство Удмуртской республики, Администрация Ижевска, Удмуртская торгово-промышленная палата, выставочный центр «УДМУРТИЯ». Тематика ярмарки охватывает сегмент продовольственных товаров и товаров народного потребления.

Участие в ярмарке – эффективный инструмент продвижения компании, позволяющий продемонстрировать товары и услуги целевой аудитории, изучить покупательский спрос, за короткий период увеличить объем продаж или найти партнеров по бизнесу. Для предприятий продовольственной торговли – это также отличная возможность для того, чтобы получить признание потребителей – в ходе ярмарки состоится проект «Территория вкуса», где посетители смогут продегустировать продукцию от компаний-участников ярмарки и проголосовать за понравившийся продукт.

Количество участников ярмарки увеличивается с каждым днем и на 28 января составляет 61 предприятие из 20 российских регионов, представляющих продукцию 5 стран мира: Австрии, Италии, Латвии, Китая, России. Уже забронировано порядка 40% выставочных площадей.
Планируется масштабная рекламная кампания, а также организация интересной культурно-развлекательной программы для населения. По прогнозам оргкомитета, ярмарку посетят более 15 000 человек.

Приглашаем производителей, компании оптовой и розничной торговли к активному участию в ярмарке. Количество свободных выставочных площадей ограничено! По условиям участия обращайтесь в оргкомитет по тел.: (3412) 733-532, 733-581, 733-586, 733-591 или заполняйте on-line заявку.