Анна Чапман стала товарным знаком алкоголя и часов

Анна Чапман стала товарным знаком алкоголя и часов 01.02.2011

Анна Чапман стала товарным знаком алкоголя и часов

Очаровательная шпионка Анна Чапман зарегистрировала в Роспатенте свое имя в качестве товарного знака.

Ее имя зарегистрировано по нескольким классам, в том числе 14-му (металлы, часы, ювелирные изделия), 25-му (одежда и обувь), 32-му (пиво, воды и другие напитки), 33-му (алкоголь) и 41-му (воспитание, обучение, организация массовых мероприятий, информирует Лента.

Чапман получила товарные знаки на срок до августа 2020 года. В дальнейшем права на них могут быть продлены. Что именно собирается делать с товарными знаками бывшая разведчица, пока неизвестно.
В июле 2010 года в США появились куклы, изображающие «агента 90-60-90», красота которой потрясла воображение многих мужчин во всем мире. Приобрести пластмассовую мечту можно было за 30 долларов.

 Анна Чапман после депортации из США в Россию быстро нашла новую работу. В октябре 2010 года она устроилась на работу в Фондсервисбанк в качестве советника президента, в декабре вошла в общественный совет движения «Молодая гвардия». С начала 2011 Чапман стала телеведущей на канале РЕН ТВ.

Напомним, Чапман и девять других «секретных агентов» были арестованы в США за сотрудничество с российской разведкой. В конце июня 2010 года российская и американские стороны договорились обменяться «шпионами». В итоге из США были депортированы Чапман и еще девять «агентов», а из РФ были высланы четыре человека, осужденные за шпионаж в пользу Штатов и Великобритании. В середине июля 2010 Чапман, которая была замужем за британцем, лишили британского подданства.