Солистка «ВИА Гры» Надежда Грановская подает в суд за ложь о съемках в рекламе водки

Солистка «ВИА Гры» Надежда Грановская подает в суд за ложь о съемках в рекламе водки 01.02.2011

Солистка «ВИА Гры» Надежда Грановская подает в суд за ложь о съемках в рекламе водки

Сексапильная участница группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская собирается подать в суд и наказать тех, кто причастен к распространению слухов об ее уходе из группы и ее участии в рекламной кампании одного известного алкогольного бренда.

Причем недобросовестные сплетники сделали певицу лицом водки не самого лучшего качества, пишут Дни.Ру. Поэтому в этот раз артистка взбешена не на шутку. Грановская даже через свою пресс-службу дала официальное опровержение растиражированной дезинформации. Певица как никогда решительно настроена дойти до суда и привлечь к ответственности своих недоброжелателей.

«Все это полный бред, - поделилась своим возмущением Грановская. - Никаких предложений от водочных компаний мне не поступало. Я спокойно смотрю на сложившуюся ситуацию, хоть и задело за живое».

Также Надежда заверила, что свое место в «ВИА Гре» никому пока не собирается уступать. Тем более 27 марта у группы намечен большой юбилейный концерт в честь 10-летия группы, запись новой песни и съемки клипа. Продюсер коллектива Константин Меладзе также возмущен ситуацией.