В Ижевске открылся новый офис Управления Росреестра по Удмуртии

В Ижевске открылся новый офис Управления Росреестра по Удмуртии 01.02.2011

В Ижевске открылся новый офис Управления Росреестра по Удмуртии

Дополнительный пункт приема и выдачи документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним Управления Росреестра по Удмуртии 1 февраля открылся в Ижевске.

По словам руководства управления, открытие еще одного дополнительного отделения практически в центре Ижевска – это очередной шаг в создании комфортных условий и совершенствовании обслуживания граждан при оформлении ими своих прав.

В дополнительном отделении оборудованы рабочие места для специалистов Росреестра по Удмуртии и ФГУ «Земельная кадастровая палата» по УР. В пункте приема граждане могут представить документы на государственную регистрацию прав на объекты недвижимости, расположенные в Ижевске, получить документы после государственной регистрации и информацию из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) о зарегистрированных правах и сделках, а также запросить и получить сведения из государственного кадастра недвижимости (ГКН).

Прямо в этом же здании расположено банковское учреждение, где можно оплатить госпошлину. Время работы дополнительного пункта в будни с 8.30 до 17.30, в пятницу – с 8.30 до 16.30, перерыв на обед с 12.00 до 12.48. Прием граждан осуществляется в порядке «живой» очереди по адресу ул. Ленина, 30.