Актрису Линдси Лохан обвиняют в краже ювелирного ожерелья

Актрису Линдси Лохан обвиняют в краже ювелирного ожерелья 02.02.2011

Актрису Линдси Лохан обвиняют в краже ювелирного ожерелья

Популярная актриса Линдси Лохан, у которой проблемы с законом еще не заканчивались, снова попала в некрасивую историю – девушку обвиняют в краже драгоценностей.

Источник в правоохранительных органах Лос-Анджелеса заявил, что уже получен ордер на обыск дома Линдси, пишет Сплетник.ру.

По неофициальным данным, ЛоЛо стащила роскошное ювелирное ожерелье. При этом источник в полиции заявил, что есть и доказательства ее вины - видео, на котором на актрисе это самое украшение. В случае, если вина актрисы будет доказана, то ей снова грозит тюремное заключение. Кроме того, до сих пор в отношении Линдси продолжается рассмотрение дела о ее нападении на сотрудницу клиники Бетти Форд.

Кстати, в 2009 году скандально известная девица уже засвечивалась в ювелирной истории. После фотосъемки Лохан для Elle пропало ожерелье за 400 тысяч долларов. Но тогда актрису никто официальных обвинений не предъявил. Кроме того, однажды ее допрашивали по факту пропажи дорогих часов. Сама актриса признается, что питает страсть к украшениям и даже подумывала запустить собственную ювелирную линию.