Виктория Боня стала девушкой месяца модной обуви и аксессуаров

Виктория Боня стала девушкой месяца модной обуви и аксессуаров 03.02.2011

Виктория Боня стала девушкой месяца модной обуви и аксессуаров

Известная телеведущая Виктория Боня была выбрана девушкой месяца по версии бренда модной обуви и аксессуаров Centro.

На днях в интернете появилась фотосессия с ее участием, в рамках которой Боня отправилась на распродажу в один из столичных торговых центров.

В интервью телеведущая Виктория Боня признавалась, что не любит шоппинг. Тем не менее, зимние распродажи – пора, когда даже самые отъявленные противники магазинов отправляются в бутики, чтобы пополнить свой гардероб и купить подарки близким. Именно концепция зимнего шоппинга и была выбрана в качестве сценария фотосета Бони. И, надо сказать, девушка органично вжилась в роль шопоголика: сначала она до седьмого пота загоняла сотрудника бутика Centro, выбирая между кремовыми полусапожками со вставками и высокими голубыми ботильонами.

 Устав от покупок, Боня переместилась в кафе, где за чашкой горячего чая продемонстрировала черные сапоги с этническими вставками. А еще через некоторое время девушка, обутая в серые мягкие сапожки, уже вовсю позировала дома. При создании каждой коллекции Centro особое внимание уделяет многообразию ассортимента, позволяющему выбрать обувь на любой случай. Покупательницы Centro внимательно следят за своим стилем. Этой позиции придерживается и Виктория Боня.

«Моя икона стиля – Майкл Джексон. Он всегда сам создавал свой стиль. И при этом всегда был и остается самым стильным и неповторимым, – говорит Боня. – Я сама большой любитель экспериментов».
Выбор девушки месяца по версии бренда модной обуви и аксессуаров Centro уже стал доброй традицией. Кампания проводится с лета, и в ней успели поучаствовать многие звезды российского шоу-бизнеса. Первооткрывательницей стала звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова. После нее в фотосессиях Centro принимали участие Ольга Бузова из «Дома-2», протеже Филиппа Киркорова Анастасия Стоцкая, а также молодая космо-певица Лера Лера.