Михаил Косолапов: «Наконец-то Касимов остепенится»

Михаил Косолапов: «Наконец-то Касимов  остепенится» 14.07.2009

Михаил Косолапов: «Наконец-то Касимов остепенится»

На бракосочетание депутата Госсовета Удмуртской Республики Энвиля Касимова и художницы Марии Бутченко приедет известный московский художник Михаил Косолапов.

По словам Михаила. Он уже приготовил подарок для молодоженов, но пока держит его в тайне. «Я был очень обрадован, когда узнал, что Касимов женится, - признался Михаил Косолапов. – Наконец-то этот буйный красавец остепенится и пополнит наши ряды женатых мужчин. Думаю, особенно приятно это делать с такой девушкой как Маша. Они друг друга очень гармонично дополняют. Об люди творческие, талантливые горячие».

По мнению художника, у этого прекрасного союза должно быть большое будущее. Напоминаем, что «Свадьба на траве» состоится 25 июля в музее-заповеднике «Лудорвай».

Для справки: Михаил Косолапов родился в 1970, Фрязино, Подмосковье. Живет и работает в Москве. Михаил Косолапов известен своими объектами, изготовленными из различных отходов человеческой деятельности: ржавых труб, автопокрышек, горелых компьютерных мышей, мониторов и старых факсов, тряпок и кусков пластмассы. Создавая скульптурно-канцелярский объект «Лапуту», он прикрепил канцелярскими скрепками к потолку рыболовную леску, на которую повесил кусок железобетона. Первоначально объект назывался «А кому сейчас легко?».