Плющенко за ночь спас Рудковскую от инфекции

Плющенко за ночь спас  Рудковскую от инфекции 06.02.2011

Плющенко за ночь спас Рудковскую от инфекции

Фигурист Евгений Плющенко который вместе с Яной Рудковской на две недели улетел работать в Швейцарию, всю ночь спасал супругу от недомогания.

Чтобы восстановить силы после напряженного дня, Яна отправилась в СПА-отель, однако расслабляющая процедура чуть не закончилась для известного продюсера простудой. После прохладного бассейна Рудковская выскочила на свежий воздух и у нее резко поднялась температура, пишут Дни.Ру.

«Прыгнула в горячий Джакузи... Вот эта пробежка в мокром купальнике туда и обратно по очень бодрящему свежему воздуха привела к тому, что всю ночь Женя меня спасал от температуры и кашля! Оздоровилась....», - сообщила 36-летняя Рудковская в своем микроблоге в Twitter.

Фигурист мужественно спасал свою любимую, несмотря на то, что сам валился с ног. Ведь именно в Цюрихе ему вручили премию «Google trend» в номинации «Спортсмен года». Но у Плщегко ее много проблем - на днях он обратился к руководству Федерации фигурного катания на коньках с просьбой оставить прежние разногласия ради того, чтобы завоевать золотую медаль на Олимпиаде в Сочи в 2014 году. Олимпийский чемпион Турина, отстраненный на один год от любительских соревнований начиная с лета 2010 года, заверил, что еще не сказал своего последнего слова в фигурном катании.