Ижевск станет площадкой для Международного турнира по профессиональному боксу

Ижевск станет площадкой для Международного турнира по профессиональному боксу 07.02.2011

Ижевск станет площадкой для Международного турнира по профессиональному боксу

На арене Цирка Удмуртии 31-го марта состоится Международный турнир по профессиональному боксу «Русские Витязи».

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы, гостеприимным хозяином турнира является Ижевск. Вот уже второй год подряд, . Проведение турнира в прошлом году получило много положительных отзывов от любителей бокса нашего города, а так же хорошие оценки за организацию турнира от профессионалов бокса. Напомним, что участники турнира 2010 Денис Лебедев и Александр Бахтин, после боев в Ижевске взошли на боксерский Олимп и сражаются за самые высокие титулы, с ведущими боксерами мира.

Организаторами турнира, как и в прошлом году, является продюсерский центр «Италмас», к которому присоединились Федерация бокса Удмуртской республики, Союз боевых Искусств и будет проходить при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и туризму Удмуртии.

Мероприятие пройдет на арене Цирка Удмуртии. По словам гостей турнира 2010г., а так же ведущих спортивных журналистов, посетивших турнир в прошлом году – Арена Цирка Удмуртии является одной из самых современных и красивых в России и самой подходящей для проведения турнира по боксу. Особенности арены дают возможность с максимальной комфортностью следить за всеми яркими моментами поединков, а современная инфраструктура способствует качественному отдыху. Данный факт делают Турнир по боксу «Русские Витязи» одним из самых зрелищных шоу в Ижевске.

Организаторы турнира планируют в этом году поднять уровень мероприятия за счет более тщательного подбора состава участников, приглашения, не просто талантливых и перспективных боксеров, но и зрелищных, обладающими высокой техникой и различными приемами бокса. Дополнительный интерес у публики должно вызвать проведения в рамках турнира 3х любительских боя, с участием сильнейших удмуртских боксеров. Начало в 19.00.