Общественность ищет у близнецов Джоли-Питт признаки синдрома Дауна

Общественность ищет у близнецов Джоли-Питт признаки синдрома Дауна 07.02.2011

Общественность ищет у близнецов Джоли-Питт признаки синдрома Дауна

Бывшая няня, работавшая в семье Джоли-Питт в своем интервью в последнем номере «Star Magazine», утверждает, что близнецы звездной пары больны синдромом Дауна.

В статье под названием «Вся правда о близнецах», женщина заявляет: «То, как выглядят и как ведут себя Вивьен и Нокс, явно указывает на то, что дети нездоровы...Им требуется гораздо больше времени, чем любым другим малышам в их возрасте, чтобы что-то понять. К ним нужен особый подход, им нужна помощь, но каждый раз, когда я заводила об этом разговор, Анджелина выходила из себя».
В качестве «веского аргумента» статью дополняют несколько фотографий, сделанных няней (Брэд и Анджелина практически не дают фотографировать детей).

Пользователи Сети в своих комментариях на Сплетнике, разбились на два противоборствующих лагеря. Так на каждое заявление «за» несколько человек тут же опровергают предположения:

 - «Открытый ротик - один из признаков синдрома».

- «Может, просто прикус неправильный, пока непонятно».

- «Не на всех же фотографиях открытый рот!!! теперь детям рот открыть нельзя сразу в дауны запишут!»

Несмотря на то, что пара обычно не комментирует слухи, на этот раз многие надеются услышать от них категоричное отрицание правдивости этих заявлений.