Передачу «Пусть говорят» с Волочковой и Собчак сняли с эфира

Передачу «Пусть говорят» с Волочковой и Собчак сняли с эфира 07.02.2011

Передачу «Пусть говорят» с Волочковой и Собчак сняли с эфира

Скандальную передачу «Пусть говорят», в которой очередную перепалку устроили Ксения Собчак и Анастасия Волочкова, сняли с эфира.

В администрации Первого канала сообщают, что она перенесена на две недели, однако причину так и не назвали.  Журналисты Ег.Ру предположили, что она кроется в том, что передача вышла уж слишком скандальной.

 Отправляясь на шоу, Анастасия и не ожидала подвоха. Первый канал обещал, что на программе пройдет ее бенефис в честь юбилея, однако на площадке неожиданно появился идеологический враг балерины – Ксения Собчак. В итоге эфир вылился в перепалку двух див, а потом конфликт перешел в блоги, в которых дамы продолжили обмениваться колкостями.

«Я, если положить руку на сердце, не обижаюсь на Ксению, потому что понимаю, ей есть за что меня ненавидеть. А именно, например, у меня уже с 16 лет есть уважаемая профессия, есть признание людей, у меня есть ребенок и я знаю, что такое быть любимой женой, я знаю, что такое семья, так как она у меня есть, и я любима мужчинами. Это все то, чего нет у Ксении, и здесь мне ее по-человечески жаль. И я только так могу себе объяснить ее поведение. Но, все равно, я не ожидала, что мой бенифис, который мне предложил провести Первый канал в рамках программы «Пусть говорят», превратится в перепалку с Собчак и с еще некоторыми политическими дамами», - сказала по этому поводу балерина, которая внезапно снискала себе небывалую популярность благодаря откровенным фотографиям в своем блоге.