Что подарит Энвиль Касимов своей будущей жене?

Что подарит Энвиль Касимов своей будущей жене? 15.07.2009

Что подарит Энвиль Касимов своей будущей жене?

25 июля в Удмуртской Республике состоится главное гламурное событие года – бракосочетание художницы Марии Бутченко и самого эпатажного депутата государственного Совета Удмуртии Энвиля Касимова.

Сама церемония свадьбы, которая пройдет в музее «Лудорвай», пока держится в строгом секрете. По некоторым данным, влюбленные выедут к гостям на тележке, запряженной козами. Жених будет одет в костюм Арлекина, а главным украшением невесты станут кроссовки.

"Я уже выбрал подарок для моей любимой, я подарю ей маленького", - то ли в шутку, то ли всерьез признается Энвиль Владимирович. Ожидается, что после свадебной церемонии молодожены отправятся в тур по России, где они будут представлять свое детище – выставку «Куриный рай».

Запланировано посещение Казани, Нижнего Новгорода, Владимира, Чебоксар, завершится путешествие на Дворцовой площади в С-Петербурге. «Я предлагал Маше поездку на Ибицу или в другое романтичное место, - уверяет Касимов. – Но моя любимая, которой балезинские поля милей всего, не захотела покидать Россию».