Сериал «Элен и ребята» вернулся на экраны со старыми актерами

Сериал «Элен и ребята» вернулся на экраны со старыми актерами 10.02.2011

Сериал «Элен и ребята» вернулся на экраны со старыми актерами

Во Франции сняли продолжение популярного французского телесериала «Элен и Ребята», который скоро снова выйдет на экраны.

 Уже известно, что в нем будут заняты актеры из оригинального состава, пишет Утро.ру. Новый многосерийный фильм получил название «Тайны любви» (Les Mysteres de l'Amour). Премьера первых эпизодов фильма состоится на канале TMС в субботу, 12 февраля. Всего в сериале будет 26 серий.

Зрители с нетерпением ждут премьеры, ведь в съемках сериала задействованы полюбившиеся многим телезрителям актеры из первоначального состава. В том числе, приглашение поучаствовать в новом проекте получили Патрик Пьюдеба, который играл Николя и Себастьен Рош, исполнявший роль Кристиана по прозвищу Кри-Кри.
Женские роли также исполнят актрисы из оригинального состава. Главную роль сериала, как и ожидалось, отдали звезде первой части - певице и актрисе Элен Ролле.

Популярный во многих странах сериал "Элен и ребята" рассказывает о жизни группы студентов факультета социологии парижского университета. Дебютный показ фильм начался в 1992 г., а на российские телеэкраны сериал вышел в 1994 году. Он сразу завоевал миллионы поклоникв благодаря бесхитростному сюжету и симпатичным актерам. Для российского зрителя это был первый молодежный сериал, а так же первый сериал с закадровым смехом зрителей.

Helene Rolles (Элен)


Laure Guibert (Бенедикт)

Laly Meignan (Лали)

Patrick Puydebat (Николя)

Sebastien Courivaud (Себастьян)