На ижевской «Территории вкуса» производители познакомятся с покупателем

На ижевской «Территории вкуса» производители познакомятся  с покупателем 14.02.2011

На ижевской «Территории вкуса» производители познакомятся с покупателем

«Всероссийская ярмарка в Удмуртии» в очередной раз порадует участников и посетителей проектом «Территория вкуса».

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы экспозиции, участие в проекте - уникальная возможность для производителей пищевой и перерабатывающей промышленности познакомиться с мнениями покупателей о выпускаемой ими продукции.

Положительный опыт проведения «Территории вкуса» уже есть. Участники проекта и посетители ярмарки, состоявшейся в декабре прошлого года, отметили полезность проведения мероприятия, его вклад в развитие прямого диалога между производителями и потребителями.
Новшеством «Территории вкуса» этого года станет расширение списка дегустируемой продукции.

Помимо ранее заявленных категорий, таких как «Мясные изделия», «Молочная продукция», «Мед», участники проекта впервые смогут представить вниманию посетителей продукцию в категории «Безалкогольные напитки». В новом формате пройдет сама дегустация - вся продукция, за исключением меда, будет размещена по видам без указания торговой марки и производителя. По завершению ярмарки продукт, набравший наибольшее количество голосов в своей категории, будет отмечен медалью «Территории вкуса».

Заявки на участие в весенней Всероссийской ярмарке в Удмуртии и проекте «Территория вкуса» принимаются до 14 марта по почте - yarmarka@vcudmurtia.ru  Подробности по телефонам (3412) 73-35-32, 73-35-87, 73-36-64, 73-35-91, 73-35-81 и на сайте.