Леди Гага на церемонии вручения «Грэмми» застряла в гигантском яйце

Леди Гага на церемонии вручения «Грэмми» застряла в гигантском яйце 14.02.2011

Леди Гага на церемонии вручения «Грэмми» застряла в гигантском яйце

Поп-певица Леди Гага прибыла на церемонию вручения премии «Грэмми» в гигантском яйце, из которого не сразу смогла выбраться.

Исполнительница спряталась в специальный яйцевидный футляр, который вынесли на сцены несколько помощников, одетых в золотые костюмы, описывает Лента.ру ее грандиозное появление. Сопровождающие Леди Гаги пояснили репортерам, собравшимся у красной ковровой дорожки и ожидавших появления певицы, что звезда не может пообщаться с представителями СМИ, так как находится «в инкубационном периоде».

После прибытия в яйце, Леди Гага «вылупилась» из него на сцене. По имеющимся данным, певица должна была вылезти из яйца еще на красной дорожке, но тогда она не смогла этого сделать, так как застряла. На сцене она вылезала уже из другого яйца и исполнила свою новую композицию «Born This Way».

Леди Гага, номинировавшаяся на шесть премий, в итоге получила три награды Американской академии звукозаписи – за «Лучший женский вокал в поп-музыке», «Лучшее короткое музыкальное видео» (клип на композицию «Bad Romance») и «Лучший альбом с вокалом в поп-музыке» (пластинка «The Fame Monster»).

Вручение музыкальных премий "Грэмми" состоялось в ночь на 14 февраля по московскому времени. Всего награды были присуждены в 109 номинациях.