Лучшим животноводам Удмуртии выплатят премии на общую сумму в 600 тысяч рублей

Лучшим животноводам Удмуртии выплатят премии на общую сумму в 600 тысяч рублей 15.02.2011

Лучшим животноводам Удмуртии выплатят премии на общую сумму в 600 тысяч рублей

В Удмуртской республике состоится республиканское совещание по подведению итогов работы в животноводстве за 2010 год.

Как сообщил заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики Алексей Стрелков, совещание пройдет в марте текущего года, в рамках мероприятия будут подведены итоги работы в животноводстве по результатам производственной деятельности за 2010 год, а также определены задачи на текущий год.

Кабинет министров разрешил Министерству сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской республики направить 600 тысяч рублей на финансирование расходов, связанных с организацией и проведением республиканского мероприятия. Основная часть бюджетных средств будет направлена на премирование лучших коллективов и районов, добившихся наивысших показателей в животноводстве в минувшем году.

В феврале текущего года в Ижевске также состоится республиканское совещание руководителей организаций агропромышленного комплекса региона «Об экономических результатах деятельности организаций агропромышленного комплекса за 2010 год и основных приоритетах в 2011 году». На финансирование расходов, связанных с её проведением, президиум правительства распорядился направить 80 тысяч рублей.