Ксения Собчак поймала свадебный букет из рук Милы Йовович

Ксения Собчак поймала свадебный букет из рук Милы Йовович 15.02.2011

Ксения Собчак поймала свадебный букет из рук Милы Йовович

На звездной премьере комедии «Выкрутасы» с Милой Йовович, Иваном Ургантом, Константином Хабенским в главных ролях в Москве светская львица Ксения Собчак поймала букет невесты.

Премьера фильма собрала в кинотеатре «Октябрь» небывалое число вип-персон, пишут Дни.Ру. Возле красной дорожки, по которой проплыла Мила Йовович в роскошном белоснежном вечернем платье, образовалась настоящая давка. Оценить актерскую работу яркого звездного трио, изобразившего на экране любовный треугольник, пришли Филипп Киркоров, Лиза Боярская, Филипп Янковский с женой Оксаной Фандерой, Юрий Колокольников, Владимир Познер, Эмин Агаларов, Ксения Собчак и многие другие. Последняя кстати, как всегда не осталась незамеченной и отличилась во время церемонии бросания букета невесты.

Все началось с того, что роскошный дизайнерский наряд Милы напоминал свадебное платье, ведь в фильме она сыграла невесту. В руках актриса держала пышный, прекрасный букет. По русской традиции девушке предложили бросить букет в зал, с тем, чтобы определить, кто следующей наденет подвенечное платье. Ургант намекнул Миле, что среди зрителей есть незамужняя ксения Собчак.

В итоге Мила, как по заказу, точным броском отправила букет прямо в руки светской львице. Обрадованная Собчак с ликованием демонстрировала залу свой трофей. Вероятно, ей есть на что надеяться, ведь в прошлом году Ксения начала встречаться с депутатом Сергеем Капковым и даже переехала в его загородную виллу. Блондинка наверняка с трепетом ждет предложения руки и сердца от одного из самых богатых людей России.