Удмуртские велосипедисты оказались в тройке лидеров на международных соревнованиях 16.02.2011

Велосипедисты из Удмуртии показали отличные результаты на престижных международных соревнованиях.

В гонках на шоссе Александр Порсев, который сейчас выступает в составе команды «Катюша», впервые занял место на профессиональном подиуме: он завоевал «бронзу» на третьем этапе французской многодневки «Тур Средиземноморья». Об этом «Аргументам в Ижевске» сообщили в Минспорттуризма Удмуртской республики.

Еще один воспитанник тренера Александра Шишкина - Михаил Антонов – занял второе место в общем зачете двухдневной гонки «Тур Ларнаки» на Кипре.