Тренер: Федор Емельяненко проиграл под воздействием гипноза

Тренер: Федор Емельяненко проиграл под воздействием гипноза 16.02.2011

Тренер: Федор Емельяненко проиграл под воздействием гипноза

Наставник русского боксера Федора Емельяненко, известного как «Последний император» подозревает его противников в использовании запрещенных методов в последнем бое.

Тренер многократного чемпиона мира по боям без правил Федора Емельяненко уверен, что против могучего русского спортсмена в бое с Антони Силва были использованы невербальные технологии, возможно, связанные с гипнозом. Именно подобное воздействие сделало боксера из России не похожим на себя. У зрителей и тренеров сложилось ощущение, что Емельяненко словно связан по ногам и рукам и не понимает, что с ним происходит.

По словам тренера Емельяненко Владимира Воронова, перед боем оба спортсмена получили различные «заряды» гипноза. «Нам кажется, что все не просто так, и были использованы определенные технологии», - заявил Life News Воронов.

«Это, скорее всего, были психологические технологии, которыми воздействовали на обоих бойцов на расстоянии из зала. Именно поэтому во время боя Федор был просто не похож на себя самого», - сказал наставник боксера, отметивший, что изначально поведение его воспитанника показалось ему странным.

«Он вышел на ринг и сделал все в точности до наоборот, относительно того, что мы отрабатывали до боя. Мы все были в шоке. Федор никогда так раньше не поступал», - пояснил он.

По словам Воронова, тренерский штаб будет разбираться в случившемся. Он также собщил, что поражение не сломило психическое состояние Федора и спортсмен готов продолжать борьбу. Сам Емельяненко уже не делает трагедии из случившегося и в ближайшее время намерен скрупулезно разобрать бой по секундам.