Проректор удмуртского вуза проведет первую приемную Общественного совета при МВД

Проректор удмуртского вуза проведет первую приемную Общественного совета при МВД 17.02.2011

Проректор удмуртского вуза проведет первую приемную Общественного совета при МВД

В Удмуртской республике 17-го февраля состоится первая приемная Общественного совета при МВД, которую проведет ее председатель, проректор по информационной политике, связям с общественностью и СМИ Удмуртского госуниверситета Владимир Байметов.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе МВД по Удмуртии, мероприятие пройдет с 16:00 до 18:00 в здании Дома культуры им. Дзержинского по адресу ул. Советская, 17. Граждане могут внести свои предложения по улучшению работы милиции, пожаловаться на сотрудников МВД или, наоборот, выразить благодарность за службу.

Для обращения в общественную приемную при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Для подачи жалобы также нужно иметь при себе документы, подтверждающие факты обращения в органы внутренних дел, прокуратуру и др. На месте вместе с членами Общественного совета при МВД по Удмуртии обратившийся сможет заполнить специальный бланк Анкеты-обращения.

В Общественную приемную необходимо записываться заранее по телефонам Отдела информации и общественных связей МВД по УР: 934-243 или 932-186. Как отмечают сотрудники пресс-службы, это поможет правильно распределить время и не оставить без должного внимания сообщения и предложения.