Бейонсе ушла от мужа рэпера Джей-Зи

Бейонсе ушла от мужа рэпера Джей-Зи 17.02.2011

Бейонсе ушла от мужа рэпера Джей-Зи

Одна из самых ярких и успешных звездных пар Бейонсе Ноулз - Джей-Зи распалась.

Западные СМИ облетела новость, что одна из самых сексапильных певиц и ее талантливый муж – рэпер Джей Зи решили какое-то время пожить отдельно. По словам источников, близких к звездной семье, причиной разлада стал вопрос о детях. 41-летний рэпер давно мечтает о наследниках, а его 29-летняя супруга нацелена только на развитие своей карьеры, пишут Дни.Ру.

Пожить отдельно «по-звездному», это означает пожить в разных городах. Мечтающий о детях мужчина поселился в Лос-Анджелесе, его пока еще супруга живет в Нью-Йорке.

Поклонники творчества Ноулз вспоминают, что их кумир ранее не раз говорила о своем желании иметь детей. Певица признавалась, что хочет много детей, однако карьера всегда была для нее на первом месте.

Карьеристка Бейонсе в 2010 году удостоилась сразу шести премий «Грэмми» - это абсолютный рекорд для исполнительницы женского пола за всю историю премии. Примечательно, что всего Бейонсе была представлена в десяти номинациях. К тому же не так давно певица попала в десятку звездных миллионерш. По данным журнала Forbes, трудолюбивая Бейонсе расположилась на втором месте, заработав на концертном туре и рекламных контрактах 86 миллионов долларов.