Джессика Альба ждет второго ребенка

Джессика Альба ждет второго ребенка 17.02.2011

Джессика Альба ждет второго ребенка

Голливудская звезда Джессика Альба ждет второго ребенка, об этом она сообщила в социальной сети Facebook.

«Подумала, что надо заскочить сюда и сообщить вам невероятные новости – Онор (дочка Джессики – прим. Дней.Ру) станет старшей сестренкой! Мы с Кэшем в восторге и хотим поделиться новостями с вами напрямую, чтобы вы не услышали об этом от кого-то еще. Я ценю все те любовь и поддержку, что вы оказывали мне во время моей первой беременности, и однозначно оценю это во второй раз. Всем хорошего дня!»- написала Альба на своей странице. Дни ру пишут, что пока что актриса не рассказала, на каком месяце беременности находится.

Однако сплетники сошлись во мнении, что Альба планировала пополнение всеемте, ведь в 2011-ом году девушка не подписалась на участие в каком-либо фильме или шоу.

Ее последним на данный момент проектом стал фильм «Дети шпионов – 4», съемки которого уже закончены. Первого ребенка Альба родила от мужа Кэша Уоррена в июне 2008 года. Родители решили дать девочке имя Онор (в переводе с английского Честь). Сразу после родов Джессика рассказала журналистам, что на достигнутом они с Кэшем останавливаться не собираются и что ее идеал – это большая семья.