Ижевчанин убил и закопал бывшего любовника своей молодой подруги

Ижевчанин убил и закопал бывшего любовника своей молодой подруги 19.02.2011

Ижевчанин убил и закопал бывшего любовника своей молодой подруги

Обвинительное заключение утверждено по статьям «убийство», «изнасилование» и «насильственные действия сексуального характера» в отношении 43-летнего безработного ижевчанина.

Предварительным следствием установлено, что 7 декабря 2010 года Александров в квартире своей 27-летней знакомой на почве ревности нанес ее бывшему 57-летнему ухажеру множественные удары руками и ногами по голове и телу и один удар ножом, от которых потерпевший скончался. После чего избил, изнасиловал и совершил насильственные действия сексуального характера в отношении хозяйки квартиры. Женщине обвиняемый пригрозил, что «в случае чего сможет с ней разделаться».

На следующий день Александров вывез труп потерпевшего в автокооператив «Огонек» и закопал в гараже, испачканную мебель и одежду вывез за город и выбросил, сообщают в прокуратуре Удмуртской республики.

По факту исчезновения потерпевшего в органы милиции обратилась его дочь, объявления о его розыске были развешаны по всему Ижевске.
Через неделю знакомая обвиняемого пришла в милицию и написала явку с повинной о совершенных преступлениях, после чего был найден труп.

 В случае признания судом Александрова виновным, ему может быть назначено наказание до 15 лет лишения свободы.